شبكة أحرار الرافدين لحقوق الانسان

شبكة ومنتديات متخصصة في كشف أنتهاكات حقوق الانسان في العراق عضو منظمة العفو الدولية
 
الرئيسيةالبوابةاليوميةمكتبة الصورس .و .جبحـثالأعضاءالمجموعاتالتسجيلدخول
مركز تحميل الصور
مركز تحميل الصور

شاطر | 
 

 قائمة بأسماء محتجزين كانوا لدى قوات الاحتلال وسلمو للحكومة تكملة- 4-

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
الاعلامي راهب صالح
المدير العام
المدير العام
avatar

عدد المساهمات : 207
تاريخ التسجيل : 28/07/2012

مُساهمةموضوع: قائمة بأسماء محتجزين كانوا لدى قوات الاحتلال وسلمو للحكومة تكملة- 4-   الثلاثاء يوليو 31, 2012 3:30 pm

ميثم عبد الله فلاح السعدي سكنة وادي 1974 بغداد حي العامل
1852 ميزر هادي عباس الجوالي زهيه جدوع 1981 كركوك - تأميم- ناحية الرشاد - قرب مستوصف الرشاد
1853 ميسر احمد سليمان الدليمي حفصة سعود مخلف 1967 بغداد - الاعظمية - شارع عمر بن عبد العزيز - قرب مستشفى دجلة
1854 ميسر حمود علو الشمري منيف لطيف سلامة 1978 نينوى - البعاج- ناحية القحطانية - قرية مشرفية البديع - قرب مدرسة تل الغزال
1855 ميسر مصطفى حافظ العيساوي طلبة عبدو خضير 1988 الأنبار-الفلوجة-منطقةالعويسات- قرب مدرسة الفارس العربي الأبتدائية
1856 ناجي ابراهيم فهد النمراوي رسمية حمد 1979 الانبار هيت ناحية الفرات قرية الزوية الوسطى قرب جامع الحاج بزيع الكعود
1857 ناجي جابر لفتة العبيدي نوفة 1981 بغداد اليوسفية الرشيد قرب جامع عائشة
1858 ناصر جابر ناصر الزوبعى صفية عباس 1978 بغداد البياع حى الفرات مقابل مجلس البلدى
1859 ناصر خالد عبد العجيلي امينة ثامر 1974 صلاح الدين تكريت شارع الباشا قرب مدرسة صلاح الدين
1860 ناصر زيدان خلف الفراجي نشمية عواد نويران 1970 بغداد - الغزالية - محلة 665 - شارع 41 - قرب مستوصف الغزالية
1861 ناصر شاكر مبرد الجنابى حمدة حسن زويد 1981 موصل_حى 17 تموز
1862 ناصر ضاحي نايف الشعباني سعدة عبد 1968 نينوى حي المأمون قرب المقبرة
1863 ناصر عبيد خليفة الدليمي امل صالح 1984 الانبار رمادي قرية البو مرعي
1864 ناصر عراك جاسم الحمداني حسنية علي 1980 بغداد الكرخ حي الفرات م 893 ز 42 د 47 قرب جامع الحمن
1865 ناطق شاكر محمود الشمري فتحية قدوري علي 1962 بغداد - الدورة - حي الميكانيك - قرب مدرسة ابن سعد الابتدائية
1866 ناظم جميل عبد الدليمي خديجه سميد فرحان 1972 بغداد - التاجي - قرب جامع الهدايه
1867 ناظم رحيم علي الجنابي حمدية عفصان 1980 صلاح الدين ناحية الصينية قرية السلام
1868 ناظم عكاش رفاعي المحمدي هظيمة مخلف 1984 الانبار فلوجة الصقلاوية حي الشهداء قرب علوة الخضرة
1869 ناهي احمد هيلان الجبوري زهرة علي عجاج 1982 ديالى - مقدادية - قرية الهارونية - قرب مدرسة سؤدد الابتدائية
1870 نايف عبدالله محمود الجبوري عبده محمد 1978 نينوى - موصل - حي تل الرمان - قرب متوسطة طارق بن زياد قرب جامع صفي الرحمن
1871 نايف علي موسى الحديدي امينة حسين 1968 نينوى موصل تل طيبة قرب جامع تل طيبة
1872 نایف عباس السردی الزبیدی فاطمه 1962 صلاح الدین
1873 نبيل فزع جبار الجنابي رسمية عبد حربي 1983 صلاح الدين - بيجي - ناحية الصينية - قرب جامع الملك القدوس
1874 نبيه حسين نجم البدراني فاطمة محمد 1975 بابل الاسكندرية منطقة الحراشية قرب مدرسة الامجاد الابتدائية
1875 نجاة صالح حسين السبعاوي هاجر صالح 1981 تاميم كركوك الحويجة حي النصر قرب سوق الحويجة قرب محكمة الحويجة
1876 نجم خلف نزال العزاوي عيدة محمد 1957 صلاح الدين تكريت ناحية العلم قرية سمرة قرب مركز شرطة سمرة
1877 نجم عبد الله عباس الدليمي نورية كامل 1978 بغداد المحمودية الرضوانية قرية المكاسب قرب مفقس الصافي
1878 نجم عبدالله محمد المجمعي رشدة يوسف زيدان 1972 ديالى - بعقوبة - ناحية بهرز - قرية بزاز خريسان - قرب مدرسة الحق للبنين الابتدائية
1879 نجم عبدالله زيدان الطائي خديجة حسن مطر 1977 كركوك - حي العمل الشعبي - قرب متوسطة الفضيلة
1880 نجم عبدالله محمود الطائي ضويه محمد 1974 نينوى - موصل - حي المهندسين - قرب اسواق الخضراء
1881 نجيب خميس عبيد الحلبوسي هبوب بلال 1987 بغداد ابو غريب منطقة البصام قرب مدرسة المروج الخضر
1882 نديم مهدي عبيد الحلبوسي سنية مسلم 1987 بغداد ابو غريب منطقة البصام قرية البوخليفة قرب جامع الاقصى
1883 نزار طه فرحان المحمدى سميره 1986 الانبار الفلوجه قرب الجامع الانصارى
1884 نزار عبد شهاب الفراجي مديحة احمد علو 1980 بغداد - طارمية - منطقة 14 رمضان
1885 نزار عبدالله زيدان الطائي خديجة حسن 1981 تاميم - كركوك - حي العمل الشعبي - قرب مدرسة متوسطة النضال
1886 نزار عدنان محمود القرْغولى لطيفة عواد 1986 بغداد - لطيفية - منطقة مخيل ام الجير - قرب منشاءة القعقاع
1887 نزار مال الله حسن الجبوري سليمة كاظم 1973 بغداد/ رصافة/ جسر ديالى/ قرب مركز شرطة جسر ديالى
1888 نشوان لطيف مرعي البازي وضحة خضير 1984 صلاح الدين سامراء حي المعتصم قرب جامع الرسالة
1889 نصر مطلك جواد الكوام مريم يوسف 1988 بغداد المحمودية اليوسفية قرية الكوام قرب جامع السلام
1890 نصير جاسم رشيد التكريتي افراح حمدي 1977 بغداد الاعظمية قرب مسجد العساف قرب مدرسة الوزيرية
1891 نصير حسن ناصر الكرافي سعديه 1979 محله454 الشعب بغداد
1892 نصير عباس اسماعيل الجبوري فاطمة عطية 1984 بغداد الدورة عرب جبور قرب مدرسة فلسطين الابتدائية
1893 نصيف جاسم محمد القيسي خليفة دخيل علي 1956 صلاح الدين - تكريت -حي الزهور 3 -قرب جامع انصار الرسول
1894 نصيف جاسم محمد العكيدي عبطة حسين 1973 كركوك حويجة ناحية الرياض قرية سيد حميد قرب جامع القرية
1895 نضام محمود محمد حسن البوحشمة عينة على حسن 1982 صلاح الدين_بلد_يثرب_قرية البوغرير
1896 نعمان حسين عبد الجميلي فاطمة عباس 1986 بغداد/ ابو غريب/ منطقة خرنابات/ قرب جامع النووي
1897 نعمان محمود حسين الجميلي مريم علي حسون 1975 انبار - فلوجة - ناحية الكرمة - قرب جامع الكرمة الكبير
1898 نعمة عبيد كركز الكَرتاني خديجة عبدالله حاجم 1972 بغداد/ المحمودية/ ناحية الرشيد/ قرية المناري/ قرب مدرسة الزهراء الإبتدائية
1899 نكتل علي حمودي الجنابي نعيمة سمير 1980 كركوك مدينةعرفة 2000 دار
1900 نكتن مجيد حمد العيثاوي هناء خضير 1985 بغداد الدورة قرية عرب جبور قرب جامع صلاح الدين
1901 نمر سالم احمد الجبوري حليمة رشيد 1988 صلاح الدين - بيجي - قرية الحجاج - قرب مدرسة ثانوية التأخي
1902 نمير نوفل عبد الكرطاني سنية دايح 1984 بغداد المحمودية اليوسفية منطقة هور ابو فاضل قرب جامع الحسن في صدر اليوسفية
1903 نهاد فرحان سلوم العزاوي طيبة احمد 1978 ديالى الخالص دلة عباس قرب جامع محمد رسول الله
1904 نهاد محمود حجار النهريماوي مطرة سعود مضحي 1976 انبار - فلوجة - ناحية الكرمة - قرية البو هزيم - قرب جامع فاتح البنين
1905 نهاد مشرف خليفة الحياني حرفة بديوي 1984 الانبار حديثة مستشفى الحقلانية
1906 نوار احمد فرحان الكرطاني مديحة حسن 1979 بغداد المحمودية اليوسفية صدر اليوسفية قرية دحيلة قرب جامع الحسن
1907 نوار عبد الله حسين المفرجي كرامة حمد 1989 بغداد- العامرية- شارع العسل- قرب جامع الاخوة الصالحين
1908 نوار نشمي رشيد الجميلي كطفة طلب 1950 صلاح الدين - سامراء - منطقة الجزيرة - قرية ام الحال - قرب جامع عمر بن عبدالعزيز
1909 نوح جميل كسار الجابري ضعينة احمد 1976 انبار/ رمادي/ منطقة الحميرة/ قرية الطاش/ قرب مركز شرطة الحميرة
1910 نور الدين صباح نجم البطاوي رابعة محمد 1985 بغداد- الدورة- عرب جبور- البوعيثة-قرب جامع التوبة
1911 نورس خضير لطيف الدليمي منيرة حميد 1987 بغداد الدورة هور رجب البوصيفي قرب جامع عرب جبور
1912 نوري خليل علي الجبوري قسمة جاسم 1989 بغداد الدورة عرب جبور قرب جامع ام القرى
1913 نوري سعيد خلف العبيدي فخريه ابراهيم احمد 1978 بغداد-تاجي-منطقه اللين2-ضباعي-قرب جامع الصحابه
1914 نوري صباح منصور الحمداني لطيفة علي 1984 بغداد/ العامرية/ حي الجهاد/ منطقة المكاسب/ قرب جامع الحليم
1915 نوري يشوع عبد الاحد الشهري حنة بهنام 1955 موصل-برطلة-حي البعث
1916 هاتف خلف حسن القره غولي عجمية منصور 1981 بابل/ حلة/ المسيب/ حي العسكري/ قرب مختار الحي العسكري علاء عودة
1917 هاتف رهك نواف الزبيدي سعاد مطلك 1982 بغداد التاجي قرية ام نجم قرب شارع علاية
1918 هادي حامد نجم الدايمي فليحة احمد 1977 بغداد- اليوسفية- قرية تل الذهب- قرب جامع الديان
1919 هادي راشد محمد الغريري ملكية محمد 1970 بغداد المحمودية قرية تل الذهب قرب مدرسة المامونية الابتدائية
1920 هادي علي شهاب الحلبوسي رشدة حمد سالم 1970 بغداد - التاجي - مقاطعة 12 ضباعي - قرية عواد الحسين - قرب مدرسة الدوحة الابتدائية
1921 هادي عيسى حسين الجبوري ريمة علي 1983 بغداد/ دورة/ عرب جبور/ منطقة السور/ قرب جامع السلام
1922 هاشم احمد طه النعيمي حمدة علي عواد 1979 نينوى/ الموصل/ حي نابلس/ م29/ د/257/99/ قرب مدرسة الخنساء
1923 هاشم حسين علي الجبوري حمدية خلف 1988 تأميم/ حويجة/ ناحية الزاب الأسفل/ قرية شميط تحتاني/ قرب ثانوية بدر الكبرى
1924 هاشم فتحي هندي الجبوري وضحة 1972 بغداد ابو غريب خلف اعدادية الصناعة
1925 هاشم محمد ابراهيم العيثاوى خيرية جاسم 1988 بغداد الدورة قرية البو عيثة قرب جامع التوبة
1926 هاني شاكر حمادي الكرطاني زكية عطان 1977 بغداد- اليوسفية- قرية البوفارس-قرب جامع اولي الالباب
1927 هاني فلاح عواد الجميلي نورية 1984 الانبار الفلوجة السجيل البو تخيل
1928 هشام احمد رحمان العزاوی فضیله 1988 انبار فلوجه العامریه منطقه العصی قریه الشامیه
1929 هشام سلمان عبيد العيثاوى خيرية محمود 1977 بغداد المدائن ناحية جسر ديالى قرية العريفية قرب جامع عقبة بن نافع
1930 هشام فاضل علي الخليفاوي حسنة دلف خلف 1978 انبار - فلوجة - ناحية الكرمة - منطقة الشهابي - قرب مدرسة المجاهد العربي الابتدائية
1931 هشام فهد عاكول الجبوري سميرة دعيفس 1980 بغداد الدورة حي الميكانيك محلة 838 زقاق 19 دار 21 قرب جامع ابن الارقم
1932 هشام محمود على الغريرى اقبال جا سم محمد 1989 بغداد_العطيفية_شاخة/3
1933 همام يوسف نزال الزوبعي ابتسام زويدات 1990 بغداد - الغزالية -خلف جامع الشكرة - محلة 651 - زقاق 10 - دار 5
1934 هنداوي مجيد احمد العبيدي سعدية ابراهيم 1955 بغداد الاعظمية حي الشماسية قرب جامع الصديق ( بواسطة النختار الحاج فؤاد)
1935 هيثم احمد شهاب الفهداوي نجية عبد الكريم 1980 الانبار رمادي الملعب سوق سلالة قرب جامع بديع السماوات
1936 هيثم احمد حالوب الدليمي لمياء محان 1980 بغداد- الدورة- هور رجب- قرب جامع المعين
1937 هيثم احمد عبدالله الجبوري نضال عواد 1977 بغداد/ رصافة/ مشتل/ قرب معسكر الجيش القديم
1938 هيثم خالد عبد اللطيف القيسي خيرية عبد 1977 بغداد الدورة حي الزهور الثانية محلة 812 دار 16 قرب جامع عباد الرحمن
1939 هيثم خلف حسين السلماني طرفة حمود 1981 الانبار- القائم- حي 7نيسان- قرب مدرسة الوجوه الناظرة الابتدائية
1940 هيثم ركاد عبطان الكرطاني مدينة حسين 1976 بغداد المحمودية اليوسفية صدر اليوسفية قرية دحيلة قرب جامع اولى الالباب ومدرسة احمد شوقي الابتدائية
1941 هيثم شعبان عليوي كَريعات سعاد دريعي نايف 1977 الأنبار/ هيت/ الكبيس/ حي الخضر/ قرب جامع النورين
1942 هيثم صلاح الدين شريف الراوي حده 1972 حي النزال فلوجه الانبار
1943 هيثم محمد طرفة الجبوري زكية سلمان 1983 بغداد ابو غريب مقاطعة 16 مكتريا وشعار قرية حميد شعبان
1944 هيثم محمد صالح الجنابي نوريه 1968 مدينه الشعب بغداد
1945 واثق كاظم عبيد الخفاجي شذرة حسين 1971 بغداد المحمودية اليوسفية قرية العدوانية قرب جامع الرحمن
1946 واثق لفته مشعان الحمداني نهايه 1982 قريه صفيط الخالص ديالئ
1947 واثق محمد عبد الله الدراجي دنفاشة 1966 صلاح الدين سامراء الحويش
1948 وائل رياض عبدالله الشمري مريم نوري 1982 بغداد - الكرخ -الحصوة-قربة منطقة 4000 قرب مدرسة الحصوة
1949 وائل عبد الستار عبدالله الفهداوي نافعة محمود زيدان 1990 انبار - رمادي - منطقة الملعب - قرب شارع الملعب
1950 وحيد راوي احمد الجبوري هلوة خلف 1981 التأميم حويجة ناحية العباسي قرية تل الذهب قرب شارع البكر
1951 وسام احمد زيدان الدليمى رشدة محمد 1982 بغداد ابوغريب السيطرة
1952 وسام اسماعيل رشيد الرفيعي خالدة الطيب 1984 ديالى/ بعقوبة/ قرية ملا عيد/ بواسطة مركز شرطة بعقوبة
1953 وسام امين فتح الربيعي ناهدة منصور حسين 1974 ديالى - ناحية السعدية الجبل - حي الاسراء - قرب مدرسة ابي عبيدة الابتدائية
1954 وسام حامد خلف العيساوي صبيحه عبد جميل 1986 الأنبار - الفلوجة - حي الضباط في دور السمنت- قرب المستوصف الصحي لدور السمنت
1955 وسام حسن علي المجمعي ناجحة ابراهيم حاجم 1984 ديالى - بعقوبة - ناحية المفرق - شارع الزيتون - قرب مدرسة المسيرة الابتدائية
1956 وسام حسين عبدالله الكرطانى آسيا ابراهيم 1985 بغداد المحمودية اليوسفية قرية دحيلة قرب جامع الحسن
1957 وسام رحيم شحاذة الدليمي مالكة عبد شحادة 1985 بغداد, ابو غريب القرية العصرية
1958 وسام سعود حمد الكربولي منى حسين 1985 الانبار القائم قرية الكرابلة منطقة الطاس قرب جامع القدس
1959 وسام سهيل مال الله القيسي صبيحة عبد 1979 ديالى بعقوبة بعقوبة القديمة قرب مدرسة النجاة الابتدائية
1960 وسام صالح اسعد خديجة جاسم 1981 الانبار هيت حي المعلمين قرب مدرسة النضال
1961 وسام عبد الرحمن طالب العبيدي لميعة سعود 1981 بغداد حي الجامعة محلة 620 قرب مدرسة كامل شبيب
1962 وسام علي ظاهر الجبوري حميدة عطية 1976 الانبار فلوجة العامرية مجمع العامرية رقم العمارة 289 الطابق الارضي
1963 وسام علي هادي الجبوري بتول مطر 1982 بغداد- الدورة-هور رجب-شارع الاذاعة-قرب جامع هور رجب
1964 وسام غسان محمود الكرطاني هنديه عبد 1984 بغداد يوسفيه الرضوانيه الشرقيه قرب جسر المهدي
1965 وسام فاضل علي الخليفاوي حسنة دنف 1979 الانبار فلوجة الكرمة منطقة الشهابي قرب مدرسة المجاهد العربي
1966 وسام فاضل نومان الفهداوي سنية عبد 1986 الانبار رمادي الخالدية قرب جامع خضر الياس
1967 وسام فواد احمد العكيدي بدرية 1983 بغداد الحرية الثانية قرب حسينية الامام المهدي
1968 وسام كريم محسن العكَيدي جسومة محمد 1988 بغداد/ ناحية الرشيد/ اليوسفية/ عرب جبور/ قرب جامع الفتى ابراهيم
1969 وسام محارب ياسين الدليمي صديقة كريم 1986 الانبار رمادي الصوفية قرية البوغانم قرب جامع الغرباء
1970 وسام محمد خلف المرعاوي نجية احمد 1987 الانبار- الرمادي- الحميرة- قرب جامع حجي صالح
1971 وسام مهدي عبدالله العبيدي ساهره محمد هندي 1974 بغداد-حي الجامعه-عماره الصلوات-قرب جامع الملا حويش
1972 وسيم محمود عبد العكَيدي نوال جواد خضير 1982 بغداد/ يوسفية/ ناحية الرشيد/ قرية المنارة/ قرب جامع الفتى ابراهيم
1973 وصوب وطبان شيبان الطائي رقية 1983 موصل نينوى الشرقية
1974 وضاح منير شاكر المشهداني مديحة عبد الباقي محمد 1984 بغداد - العامرية - محلة 636 - زقاق 36 - قرب جامع ملوكي
1975 وعد عبد الفياض خلف الجبوري حسنة غفران 1975 بغداد الدورة عرب جبور قرب جامع الحي القيوم
1976 وعد ناجي سرهيد العيساوي حسنة عبد 1982 صلاح الدين - تكريت - حي شيشين
1977 ولائ حمد حميدي الفهداوي ساجده 1987 المضيق الخالديه الرمادي الانبار
1978 وليد ابراهيم على الجبورى صبحة صالح حسين 1988 تاميم_حويجة_ناحية العباسى
1979 وليد اسماعيل ابراهيم الزوبعي تركية سرحان مصعب 1976 بغداد الكرخ الجهاد حي الفرات قرب جامع الرحمن
1980 وليد جاسم محمد الدليمي داجة 1971 انبار رمادي الحوز قرب مسجد احمد
1981 وليد حمد شاخوذ جاسم المحمدى 1977 الانبار الفلوجه حى الحولان
1982 وليد حمزة احمد الجبوري خضيرة حبيتر حسين 1983 بغداد/ قضاء المحمودية/ ناحية الرشيد/ قرب جامع الحليم
1983 وليد حميد نجم الزوبعي كريمة صبار عبدالله 1983 بغداد - اليوسفية - حركاوي الشمالي - قرب مدرسة الراصد الابتدائية - قرب جامع البركة
1984 وليد حميد عبد الدليمي شميله 1978 الكرمه الفلوجه الانبار
1985 وليد خالد عبيد العلواني هدية دايح 1976 انبار/ رمادي/ الكَرمة/ منطقة القناطر/ مدرسة الصادق الأمين الإبتدائية
1986 وليد خالد يحيى الجبوري انتصار عبد الحميد 1986 الانبار عنة اليرموك شارع الاطباء قرب مصرف الرافدين
1987 وليد خالد حمادي الحلبوسي خولة محمود مشكور 1984 انبار - فلوجة - ناحية الكرمة - حي القادسية - قرب جامع ابراهيم علي حسون
1988 وليد خالد حسين الاسحاقي عسلوج عامر محمد 1978 صلاح الدين - الاسحاقي - قرب مركز شرطة الاسحاقي
1989 وليد خالد علي الجنابي فضيلة عبد 1976 بغداد الدورة حي المعلمين محلة 822 زقاق 9 د1ر 23 قرب كنيسة مار يوحنا
1990 وليد خالد ضيدان الكرطاني شكريه حسين عويد 1976 بغداد - اليوسفيه - منطقة القصر الاوسط - صدر اليوسفيه - قرب جامع اولي الالباب
1991 وليد سعد ابراهيم الفراجي نعيمه ابراهيم 1984 بغداد-الطارميه-حي الخضراء- شارعجامع الجميل-قرب جامع الجميل
1992 وليد سعيد محمود الحشماوي اميرة عبد الرزاق 1991 صلاح الدين يثرب البوحشمة
1993 وليد صفوكَ محمد البياتي عمشة حسين 1987 صلاح الدين/ طوز خورماتو/ قرية بير احمد
1994 وليد طه احمد الجنابي شكرية حبيب 1978 بغداد المحمودية منطقة شيشبار قرب مدرسة العراق الابتدائية
1995 وليد فاضل كاظم الزويني جويدة علي شراد 1986 بغداد - ابو غريب - حي الرسالة - زوينات - قرب جامع السلام
1996 وليد فاضل عبد البوحاتم حكيمة نجم 1984 الانبار فلوجة قرية البوحاتم طريق المدينة السياحية قرب جامع حذيفة بن اليمان
1997 وليد لطيف محمد الربيعي امل اسماعيل 1977 بغداد ابو غريب مقاطعة 12 فخرية قرية ارباكات
1998 وليد مجباس احمد الحلبوسي حمزية ابراهيم رجب 1985 انبار - كرمة - مقابل مركز شرطة الكرمة
1999 وليد نعمه خفيف الزبيدي ساجده حامد نصيف 1986 بغداد-منصور-حي حطين-م620 د18-قرب مدرسه ذي قار الابتدائيه
2000 وليد ياسين جاسم العبيدي فهيمة 1977 بغداد علوة الرشيد التعاونية مكتب 16
2001 ولید حمود صالح العلوانی عمشه 1978 رمادی-الصوفیه
2002 ولید حميد عزيز العكيدي نجيه 1973 عبدان
2003 ولید خالد عارف الحدیثی زینب 1975 الحویجه حدیثه الانبار
2004 وهيب كريم وهيب الناصري ليلئ 1971 الشهدائ الاولئ فلوجه الانبار
2005 ياسر ابراهيم حسن البياتي مديحة ناظم 1978 ديالى - قضاء المقدادية - قرية سلامة - قرب مدرسة الجنائن الابتدائية
2006 ياسر احمد محمد الدليمي خالدة مهدي 1977 بغداد الاعظمية حي السفينة محلة 312 زقاق 20 دار 1/8 قرب مركز شرط الاعظمية
2007 ياسر ثامر حميد المشهداني حنان علي 1990 بغداد/ طارمية/ قرب شارع الشيخ حمد
2008 ياسر حميد علي المفرجي اسماء اسماعيل عثمان 1989 تاميم - كركوك - حي الخضراء - قرب جامع الشيخ عمر
2009 ياسر خالد عبيد العلواني هدية دايح 1972 الأنبار/ الفلوجة/ الكَرمة/ البو علوان/ الكَناطر/ قرب جامع الإمام علي بن ابي طالب
2010 ياسر خلف حسین الراوی خدیجه 1977 الانبار حديثة بني داهر
2011 ياسر سليم حمادي المهداوي سناء 1986 ديالى المقدادية حي المعلمين قرب جامع القادسية
2012 ياسر صالح اسعد الحسيني خديجه 1968 حي المعلمين هيت الانبار
2013 ياسر عبد الرحمن حسن الجبوري شكرية احمد 1979 بغداد الدورة حي المهدي الاولى محلة 804 زقاق 9 دار 2 قرب جامع ابو بكر الصديق
2014 ياسر عبد الرزاق مصلح الربيعي ساجدة جبوري علي 1969 بغداد - منطقة المشاهدة - محلة 210 - زقاق 7 - دار 8 - قرب مدرسة خولة بنت الازور
2015 ياسر عدنان محمد العبيدي ميعاد علي 1989 بغداد الاعظمية حي الشيوخ محلة 314 زقاق 88 دار 18 قرب جامع خطاب
2016 ياسر محمد نايف الجبوري ندى 1982 بغداد الغزالية شارع المركز قرب مدرسة البدر
2017 ياسر مروان محمد المفرجي سافرة اسماعيل مهدي 1990 بغداد - اعظمية - محلة 318 - زقاق 16 - دار 18 - قرب مدرسة الكرامة الابتدائية
2018 ياسين احمد لطيف الحشماوي شوشة ياسين احمد 1980 صلاح الدين - بلد - ناحية يثرب - قرية البو غرير - قرب جامع القعقاع
2019 ياسين احمد صالح الزبيدي مريم خليل 1974 التأميم كركوك قرية قة تبة قرب مسجد المدينة المنورة
2020 ياسين سالم احمد الجبوري حليمة رشيد خضير 1976 صلاح الدين - بيجي - قرية الحجاج - قرب مدرسة ثانوية التأخي
2021 ياسين صباح صالح الراوي فاطمة جواد 1983 نينوى موصل حي البلديات قرب جامع الروؤف
2022 ياسين طه محمود الحشماوي لندة صالح 1987 صلاح الدين الدجيل قرية العجيلية قرب جامع احمد الرفاعي
2023 ياسين طه مهدي القيسي عمشة عبدالله عساف 1963 صلاح الدين بيجي قرية المالحة قرب مدرسة الصمود الابتدائية
2024 ياسين عادي صالح الجميلي تركية 1966 الانبار الفلوجة الكرمة البو تايه
2025 ياسين عبد الله جميل الدليمى زكية حميد 1961 بغداد الدورة حى الخورنق محلة ؟ زقاق ؟ دار 22 قرب جامع هادى البشير
2026 ياسين عواد فاظل الهبيبي عليه 1980 سنسل القلعه مقداديه ديالئ
2027 ياسين محمد رشيد الجبورى هدى يوسف 1986 بغداد الدورة عرب الجبور قرب جامع التوبة
2028 ياسين مرير مخلف المساري عيشة حمادي محمود 1972 بغداد - الراشدية - قرية المراسمة - قرب دائرة كهرباء الراشدية
2029 يحيى حمودي عطية العبيدي سميعة خليل 1981 بغداد التاجي شاطي التاجي قرب مجمع تصفية المياه رقم 2 قرب جامع احمد الحنبل
2030 يحيى عبد المحسن محمود الدليمي ملكة هادي 1976 بغداد المحمودية اليوسفية الجيبجي الشرقي قرب مدرسة العلا الابتدائية
2031 يحيى عبدالله جاسم المجمعي طليعة جلوب سلطان 1950 ديالى - بعقوبة - ناحية بهرز - قرية عبدالله جاسم - قرب مدرسة الحماسة الابتدائية
2032 يحيى كامل جاسم الزيدي سامية ثامر حميد 1970 ديالى - بعقوبة - حي التحرير - العمارات السكنية - عمارة رقم 3 - طابق 3 - قرب مستشفى الحياة
2033 يعرب مالك عبد الجبار الدليمي ربيعة عبد الله 1978 ديالى بعقوبة حي اليرموك قرب مستشفى الرحمة الاهلي
2034 يعقوب يوسف حسين البو حشمى هيلة علي لطيف 1974 صلاح الدين - بلد - ناحية يثرب - قرب مركز شرطة يثرب
2035 يقين ابراهيم فيصل الهاشمي سهيلة اسماعيل 1989 الانبار حديثة بروانة قرب مركز شرطة بروانة القديم
2036 يوسف احمد جهاد الجبوري حميدة نجم عبدالله 1982 ديالى - قضاء شهريان - ناحية سنسل - قرب جامع الفاروق - قرية حنبس
2037 يوسف احمد فياض المشهداني سكنة حمادي 1966 بغداد/ طارمية/ المشاهدة/ قرب مركز شرطة المشاهدة
2038 يوسف خضير احمد الدليمي عايشه علي 1950 ديالى/ بعقوبه/ مسجد سعد بن معاذ
2039 يوسف دلف عزيز الحياني ريوك رجا 1988 الانبار حديثة الحقلانية البوحيات قرب مدرسة الطليعة
2040 يوسف سامي عودة الدليمي صديقة حسن 1992 بغداد - تاجي - قرية ام نجم - قرب مدرسة العراق الجديد الابتدائية
2041 يوسف عبد جاسم الاعرجي سمية رشيد 1985 نينوى موصل حي الكرامة قرب جامع الكرامة
2042 يوسف عبد عبود الجنابي زعيلة فهد 1980 بابل المسيب ناحية جرف الصخر منطقة الفاضلية قرب جامع الفاضلية
2043 يوسف عبدالكريم ياسين الحشماوي صبحة محمد حسن 1979 صلاح الدين - قضاء بلد - قرية ابو غرير - قرب مركز شرطة يثرب
2044 يوسف علي عبد اللامي نعيمة خضير 1987 بغداد الدورة حي اسيا قرب جامع احمد المختار
2045 يوسف كاظم محمد الجنابي فهيمة خلف 1983 الانبار فلوجة الكرمة قرية الجنابية قرب مدرسة معاذ بن جبل الابتدائية
2046 يوسف مطر صالح العيساوي صبرية شريدة 1980 الانبار فلوجة حي الرسالة قرب جامع الامام علي
2047 يوسف وايح مرعي الكرطائي زهرةعبداللة 1968 صدراليوسفية
2048 يونس حامد عبد الجنابي رابعة ابراهيم 1989 بغداد الدورة حي المعلمين محلة 822 زقاق 13 دار 15 قرب مدرسة بلاط الشهداء
2049 يونس حسن احمد اللويسي عروه محسن 1963 ديالى-مقداديه-قريه امام ويس-قرب مدرسه الصفار الابتدائيه
2050 يونس حسين حذري الحديدي زهرة شحاذة 1984 موصل العربجية الزراعية قرب حي البكر قرب جامع النعيمي
2051 يونس رشيد وادي الجبوري سانية قادر 1971 تأميم - حويجة - حي السراي - قرب جامع عبد الواحد
2052 يونس شاكر محمود العبيدي منتهى وحودي 1990 بغداد الاعظمية راس الحواش محلة 308 زقاق 26 دار 6 قرب جامع العزيز
2053 يونس عبد الله نزال العزاوي رابعة حسين 1967 ديالى بلدروز قرية يوسف حرامي قرب مدرسة العبور الابتدائية
2054 يونس عواد عبد الله الحمداني رابعة صفر 1973 كركوك الحويجة راس الجسر تسجيلات كلمة ونغم عمارة الكبيسي
2055 يونس محمد عبيد القيسي خديجة 1971 موصل حي النهروان الدورة السايدين
2056 يونس محمد حامد الطائي فطيم عايد احمد 1940 نينوى الموصل ناحية احميدات قرية احليلة قرب مدرسة احليلة الابتدائية قرب معمل تنقية البذور
2057 يونس محمد حامد الطائي فطيم عايد احمد 1940 نينوى الموصل ناحية احميدات قرية احليلة قرب مدرسة احليلة الابتدائية قرب معمل تنقية البذور
2058 يونس ياسين محمد الجبوري ليلى حسين 1973 نينوى - قضاء الحمدانية - ناحية النمرود - قرية المخلط - قرب جامع الوعد الحق
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://alrafidayniraq.yoo7.com
 
قائمة بأسماء محتجزين كانوا لدى قوات الاحتلال وسلمو للحكومة تكملة- 4-
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
شبكة أحرار الرافدين لحقوق الانسان :: منتدى ألسجناء والمعتفلين-
انتقل الى: